ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Распашной книжный шкаф, проект 255
Проект: 255
| Глубина | 240 мм |
|---|---|
| Высота | 2900 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Назначение | для книг |
| Планировка | прямая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в гостиную, в комнату, в спальню |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет дверей | ЛДСП, стекло |
| Материал и цвет корпуса | дуб сонома, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00255
Категорий: Книжные распашные шкафы, Распашные шкафы, Распашные шкафы в спальню, Распашные шкафы со стеклом, С полками
Описание













