ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Белая Г-образная гардеробная
Проект: 254
| Глубина | 1480 мм |
|---|---|
| Высота | 2090 мм |
| Ширина | 3070 мм |
| Назначение | для вещей, для одежды |
| Планировка | угловая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | встроенная |
| Тип помещения | гардеробная комната |
| Тип фасада | выдвижной |
| Материал и цвет дверей | белый супер, ЛДСП |
| Материал и цвет корпуса | белый супер, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00254
Категорий: Встроенные гардеробные, Гардеробные, Гардеробные в кладовку, Гардеробные в нишу, Открытые гардеробные, Угловые гардеробные
Описание













