ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Встроенный шкаф купе в нише
Проект: 256
| Глубина | 650 мм |
|---|---|
| Высота | 2056 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Назначение | для вещей, для одежды |
| Планировка | прямая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | встроенная |
| Тип помещения | в нишу |
| Тип фасада | купе |
| Материал и цвет дверей | белый кристал, ЛДСП |
| Материал и цвет корпуса | белый кристал, ЛДСП |
| Профиль | KR01 |
| Раздвижная система | Риал |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00256
Категории: Встроенные шкафы, Встроенные шкафы в нишу, Встроенные шкафы для одежды, Встроенные шкафы-купе
Описание













