ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Распашная стенка в гостинную или спальню
Проект: 246
| Глубина | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 2470 мм |
| Ширина | 4610 мм |
| Назначение | для вещей |
| Планировка | прямая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в гостиную, в комнату, в спальню |
| Тип фасада | открытый, распашной |
| Материал и цвет дверей | белый супер, ЛДСП |
| Материал и цвет корпуса | дуб сонома, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00246
Категории: Современные стенки, Стенки, Стенки в гостинную, Стенки в спальню
Описание















