ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Распашной шкаф в санузел
Проект: 245
| Глубина | 260 мм |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Назначение | для вещей |
| Планировка | прямая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в ванную, в туалет |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет дверей | МДФ, орех светлый |
| Материал и цвет корпуса | белый кристал, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00245
Категории: Двухдверные распашные шкафы, Распашные шкафы, Распашные шкафы в ванну
Описание













