ШКАФЫ-КУПЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Встроенный распашной шкаф в нишу
Проект: 204
| Глубина | 480 мм |
|---|---|
| Высота | 2275 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Назначение | для вещей, для одежды, для хранения |
| Планировка | прямая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | встроенная |
| Тип помещения | в комнату, в спальню, гардеробная |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет дверей | белый софт, МДФ |
| Материал и цвет корпуса | ЛДСП, светло серый |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00204
Категорий: Встроенные распашные шкафы, Встроенные шкафы, Встроенные шкафы в нишу, Встроенные шкафы в прихожую, Встроенные шкафы для одежды
Описание













