ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Встроенный шкаф купе, проект 132
Проект: 132
| Глубина | 680 мм |
|---|---|
| Высота | 2612 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Назначение | для вещей |
| Планировка | прямой |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | встроенная |
| Тип помещения | в комнату |
| Тип фасада | купе |
| Материал и цвет дверей | белый, ЛДСП, стекло ОРАКАЛ |
| Материал и цвет корпуса | белый, ЛДСП |
| Раздвижная система | Риал |
| Профиль | KR01 |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00132
Категорий: Встроенные шкафы, Встроенные шкафы в комнату, Встроенные шкафы-купе, Шкафы купе, Шкафы купе в комнату
Описание













