ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подвесная тумба для вещей, проект 130
Проект тумбы: 130
| Глубина | 400 мм |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Назначение | для вещей |
| Планировка | прямой |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в комнату |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет дверей | белый, ЛДСП |
| Материал и цвет корпуса | белый, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
t00130
Категории: Белая тумба, Тумбы
Описание













