ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Шкаф купе с консолью, проект 241
Проект: 241
| Глубина | 650 мм |
|---|---|
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Назначение | для вещей, для одежды |
| Планировка | прямая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в коридор, в прихожую |
| Тип фасада | купе |
| Материал и цвет дверей | бунратти, ЛДСП |
| Материал и цвет корпуса | бунратти, ЛДСП |
| Профиль | KR01 |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00241
Категорий: Двухдверные шкафы купе, Прямые шкафы купе, Шкафы купе, Шкафы купе в коридор, Шкафы купе в прихожую, Шкафы купе с консолью
Описание













