ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Шкаф распашной с открытой прихожей, проект 166
| Глубина | 420 мм |
|---|---|
| Высота | 2470 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Назначение | для вещей |
| Планировка | прямой |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в коридор |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет дверей | Капучино, ЛДСП |
| Материал и цвет корпуса | ЛДСП, светло серый |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00166
Категории: Распашные шкафы, Распашные шкафы в прихожую, Распашные шкафы для одежды
Описание













