ШКАФЫ-КУПЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Современные навесные шкафы
Проект: 00117
| Глубина | 1270 мм |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Назначение | для одежды |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Планировка | угловая |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый супер |
| Тип фасада | открытый |
| Материал и цвет корпуса | ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00117
Категория: другая мебель
Описание













