ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Угловая кухня с белыми дверцами
Проект: 239
| Глубина | 1315 мм |
|---|---|
| Высота | 2520 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Назначение | кухня |
| Планировка | угловая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | кухня |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет дверей | ЛДСП, Рейвулд грей |
| Материал и цвет корпуса | дуб сонома, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00239
Категорий: Белые кухни, Кухни, Кухни в квартиру, Кухни в студию, Современные кухни, Угловые кухни
Описание













