ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Угловой компьютерный стол с надстройкой
Проект: 215
| Глубина | 1280 мм |
|---|---|
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Назначение | для работы |
| Планировка | угловая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в комнату |
| Материал и цвет дверей | дуб млечный, ЛДСП |
| Материал и цвет корпуса | дуб млечный, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00215
Категорий: Компьютерные столы, Столы для ноутбука, Столы для работы, Столы с надстройкой, Угловые столы
Метка: светлый небольшой компьютерный стол
Описание













