ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Большая квадратная гардеробная
Проект: 233
| Глубина | 2480 мм |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 2910 мм |
| Назначение | для вещей, для одежды, для хранения |
| Планировка | П-образная |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | встроенная |
| Тип помещения | гардеробная комната |
| Тип фасада | купе |
| Материал и цвет дверей | зеркало |
| Материал и цвет корпуса | ЛДСП, серый |
| Профиль | KR01 |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00233
Категорий: Встроенные гардеробные, Гардеробные, Гардеробные в кладовку, Гардеробные в нишу, Угловые гардеробные
Описание
















