ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Длинный стеллаж-тумба в комнату
Проект: 723
| Глубина | 270 мм |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 3035 мм |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в комнату |
| Тип фасада | откидной |
| Материал и цвет корпуса | юстус |
| Материал и цвет дверей | ЛДСП, юстус |
| Ящики | Не добавлены |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00723
Категории: Тумбы, Тумбы в спальню
Описание
Похожие
Схема нашей работы:
1
ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ
Позвоним и за 10 минут рассчитаем стоимость
2
ПРОИЗВОДИМ ЗАМЕР
Назначаем дату и время для приезда специалиста
3
ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР
Оформить договор можно на месте или у нас в офисе
4
ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТЫ
Доставим и соберем вовремя или вернем деньги
Заказав мебель у нас, вы получаете:
Выезд дизайнера-замерщика и дизайн-проект в один день БЕСПЛАТНО
Консультация профессионального дизайнера
Гарантия 5 лет
Цены производителя
Надежная фурнитура
Экологичные материалы
Экономия времени и сил! Доставка, сборка и установка в один день
Материалы

Александр
Проектировщик, стаж 16 лет
ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС 11:00 - 18:00
МЫ РЯДОМ!
Санкт-Петербург
БЦ "Ленинец"
ул.Софийская д. 14
7 этаж, 715 офис
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб- Вс: 11:00 - 18:00, встречи осуществляются по предварительной договоренности.
Тел: +7 (812) 409-51-62
Email: kontakt@kupe-master.ru



















