ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Трехдверный встроенный шкаф купе для одежды
Проект: 582
| Глубина | 650 мм |
|---|---|
| Высота | 2630 мм |
| Ширина | 2235 мм |
| Назначение | для одежды |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | встроенная |
| Тип помещения | в комнату |
| Тип фасада | купе |
| Материал и цвет корпуса | Белый жемчуг, ЛДСП |
| Материал и цвет дверей | Белый жемчуг, ЛДСП |
| Раздвижная система | Риал |
| Профиль | KR001, жемчуг зернистый |
| Ящики | Добавлены |
| Количество дверей | 3 двери |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00582
Категорий: Встроенные шкафы, Встроенные шкафы для одежды, Встроенные шкафы-купе, Трехдверные шкафы купе, Шкафы купе, Шкафы купе в комнату, Шкафы купе в спальню, Шкафы купе для одежды
Описание
Похожие
Схема нашей работы:
1
ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ
Позвоним и за 10 минут рассчитаем стоимость
2
ПРОИЗВОДИМ ЗАМЕР
Назначаем дату и время для приезда специалиста
3
ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР
Оформить договор можно на месте или у нас в офисе
4
ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТЫ
Доставим и соберем вовремя или вернем деньги
Заказав мебель у нас, вы получаете:
Выезд дизайнера-замерщика и дизайн-проект в один день БЕСПЛАТНО
Консультация профессионального дизайнера
Гарантия 5 лет
Цены производителя
Надежная фурнитура
Экологичные материалы
Экономия времени и сил! Доставка, сборка и установка в один день
Материалы

Александр
Проектировщик, стаж 16 лет
ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС 11:00 - 18:00
МЫ РЯДОМ!
Санкт-Петербург
БЦ "Ленинец"
ул.Софийская д. 14
7 этаж, 715 офис
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб- Вс: 11:00 - 18:00, встречи осуществляются по предварительной договоренности.
Тел: +7 (812) 409-51-62
Email: kontakt@kupe-master.ru



















