ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Тумба подвесная с зеркалом, проект 328
| Ширина | 800 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип фасада | выдвижной |
| Материал и цвет корпуса | капучино, ЛДСП |
| Материал и цвет дверей | бежевый софт, МДФ |
| Ящики | Добавлены |
| Количество дверей | 2 двери |
| Назначение | для вещей |
| Тип помещения | в прихожую |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00328
Категории: Тумбы, Тумбы в прихожую
Описание













