ШКАФЫ-КУПЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Рабочий стол со шкафом, проект 326
| Ширина | 3475 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2611 мм |
| Назначение | для работы |
| Планировка | угловая |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет корпуса | белый, ЛДСП |
| Материал и цвет дверей | МДФ, Шелк шампань |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00326
Категорий: Компьютерные столы, Прямые столы, Столы для работы, Столы с пристройкой, Столы со шкафом
Описание













