ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Встроенный шкаф купе, проект 295
| Глубина | 730 мм |
|---|---|
| Высота | 2600 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Назначение | для вещей |
| Стиль | современный |
| Планировка | прямая |
| Тип конструкции | встроенный |
| Тип фасада | купе |
| Материал и цвет корпуса | ЛДСП, серенити |
| Материал и цвет дверей | зеркало, ЛДСП |
| Раздвижная система | Риал |
| Профиль | KR01, серебро |
| Ящики | Добавлены |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Описание













