ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Белый распашной шкаф, проект 290
| Глубина | 600 мм |
|---|---|
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Назначение | для вещей |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в комнату |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет корпуса | белый гладкий, ЛДСП |
| Материал и цвет дверей | МДФ, софт белый |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00290
Категорий: Белые распашные шкафы, Распашные шкафы, Распашные шкафы в спальню, Распашные шкафы для одежды, С полками
Описание













