ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
П-образная гардеробная, проект 288
| Глубина | 1490 мм |
|---|---|
| Высота | 1990 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Назначение | для вещей |
| Планировка | П-образная |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | встроенный |
| Тип помещения | гардеробная комната |
| Тип фасада | открытый |
| Материал и цвет корпуса | белый кристал, ЛДСП |
| Материал и цвет дверей | белый кристал, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00288
Категорий: Встроенные гардеробные, Встроенные шкафы, Гардеробные, Гардеробные в кладовку, Гардеробные в нишу, Гардеробные в прихожую, Гардеробные в спальню, П-образные гардеробные
Описание













