ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Распашной шкаф с антресолью, проект 279
| Глубина | 600 мм |
|---|---|
| Высота | 2590 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Назначение | для вещей |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет корпуса | Белый жемчуг, ЛДСП |
| Материал и цвет дверей | Белый жемчуг, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00279
Категории: Белые распашные шкафы, Распашные шкафы, Распашные шкафы в прихожую, С полками
Описание













