ГАРДЕРОБНЫЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Шкаф распашной в спальню, проект 260
Проект: 00260
| Глубина | 416 мм |
|---|---|
| Высота | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Назначение | для вещей, для одежды |
| Стиль | современный |
| Тип конструкции | отдельно стоящий |
| Тип помещения | в спальню |
| Тип фасада | распашной |
| Материал и цвет корпуса | Вулканический серый, ЛДСП |
| Материал и цвет дверей | Вулканический серый, ЛДСП |
Любые габариты мебели указаны в качестве примера. Наши мастера сделают мебель по вашим индивидуальным размерам.
Артикул:
00260
Категории: Двухдверные распашные шкафы, Распашные шкафы, Распашные шкафы в спальню
Описание













